Группа «Сплин» откроет фестиваль «Нашествие-2016»

Официальное открытие «Нашествия-2016» состоится 8-го июля в 18-00, когда на «Главную сцену» легендарного фестиваля выйдет группа «Сплин».

Команда бессменного лидера группы Александра Васильева отыграет большой полноценный концертный сет, который задаст тон всему «Нашествию».

Самых нетерпеливых гостей фестиваля, а также тех, кто решит приехать накануне, ждет последняя перед летними каникулами программа «Воздух» с Михаилом Марголисом. Запись программы «Нашего радио» состоится прямо на «Главной сцене» 7 июля в 22:00. Гостем Михаила станет ансамбль мотологической музыки «Тайм-Аут». Сам фестиваль распахнет свои двери в четверг 7 июля после 19-00.

Для того, чтобы гости «Нашествия» вовремя успели на фестиваль и не пропустили зрелищное официальное открытие, в период с 8 по 10 июля будут запущены дополнительные электрички до станции «Конаковский Мох», платформа которой на данный момент уже полностью отремонтирована!

Подробное расписание с электричками вы можете посмотреть здесь: РАСПИСАНИЕ. Все варианты и способы того, как добраться до фестиваля, описаны на официальном сайте НАШЕСТВИЯ, на котором позже появится расписание с дополнительными электричками.